воскресенье, 12 июня 2016 г.

    Если Вы читаете эту страницу , то сама идея заработка в сети Вам интересна.
Читать далее....
Возможно Вы еще новичек на этом поприще , тогда скажу сразу- в интернете халявы нет! Запомните это хорошенько. Тем самым сэкономите кучу времени и денег. Все супер совершенные методики , при помощи которых можно уже через час начать зарабатывать по 200-300$ в день- это полный бред. А точнее обычный развод.
    Любой мало мальски толковый заработок в сети основан либо на вложении собственных средств , либо на привлечении партнеров в какой либо проект.Как правило ,в хороших проектах есть возможность сочетать денежные вложения и привлечение партнеров в свою команду.
   Расскажу о наиболее простом и доступном способе заработка. Это работа на кликовых спонсорах или почтовиках.
   Почему доступном? Потому что нет обязательной необходимости вкладывать свои деньги. Напротив , на чтении писем , серфинге , выполнении несложных заданий можно неплохо зарабатывать.Простота же этого заработка заключается в том , что здесь не требуется никаких специальных знаний и навыков. Справится даже средний школьник. Но тем не менее это все таки копейки.Сколько можно заработать на заданиях ? 30÷50 рублей в день , не более. Хотя некоторые умудряются и по несколько сотен нашинковать. Но это скорее исключения. Тогда в чем же фишка?- спросите Вы. Такая фишка есть. Это реферальная система, по которой построен любой почтовик. Кто же такой реферал? Это человек , который зарегистрировался на проекте по Вашей реф. ссылке. И часть дохода от его действий на проекте (читает ли он письма,серфит,выполняет задания) начисляется Вам. Чем больше у Вас рефералов, тем больше Ваш доход. Поэтому нет смысла тут же выводить из проекта первые заработанные копейки. Гораздо умнее потратить их либо на продвижение своей реф. ссылки , либо на худой конец, на покупку реферала на ярмарке или на бирже. На просторах интернета почтовиков (или как их еще называют- буксов) немеряно и многие из них весьма достойны. Я же представляю те, на которых работаю сам:

1. Seosprint.net Регистрация

Наверное лучший из почтовиков для заработка. Многие , кто зарабатывает на кликах , когда попадают на этот сайт ,  остаются здесь работать. Так случилось и со мной. Самая дорогая оплата за письма и серфинг.Подробнее о регистрации и работе на проекте можно узнать сдесь.

2. Seo Fast.ru .Регистрация

 Самый большой почтовик Рунета по количеству участников. Многочисленные способы заработка выгодно отличают этот проект. Огромная биржа рефералов. К тому же это просто рай для рекламодателей. Ваши задания увидят более миллиона пользователей пректа.Подробнее о регистрации и работе на это проекте Вы можете узнать здесь

3.wmmail.ru Регистрация

Легендарный почтовик , Работает с 2004 года. Зарабатывать на нем одно удовольствие. Сайты грузятся быстро , тематика разнообразна , оплата от 10 центов. Есть все- письма , серфинг , задания , игры и беседка , биржи активных и неактивных рефералов.


4.Profitcentr. Регистрация

Почтовик , работающий с 2009 года. За это время заслужил доверие около миллиона человек. Предлагает письма , серфинг , задания и большое количество заказов по всем видам работ.



5.Web-ip.ru Регистрация


Один из самых старых буксов Рунета. Работает с 2006 года. Сайт довольно популярный , потому что имеет простые и честные условия оплаты за работу. Имеет достаточно высокий статус среди своих аналогов. Хорошие условия для рекламодателей и пользователей.

6.Socpublic Регистрация

Один из лучших русских буксов-почтовиков. Вас ждут тысячи заданий на любой вкус. Чем выше Ваша активность в проекте тем выше Ваши реферальные и партнерские проценты (до 60% с рефералов) , тем больше перед вами открывается возможностей.

7.WMRFast.com Регистрация 

Довольно молодой букс (стартовал в 2014 году).Но уже успел зарекомендовать себя регулярными , стабильными выплатами (почти 7 миллионов рублей).Недаром за 2 года работы
проекта на нем уже трудятся и зарабатывают 300 000 активных пользователей.Просмотр рекламы, выполнение заданий, трехуровневая реф.система,хорошая биржа рефералов : одни
из преимуществ работы на проекте. Букс работает с Webmoney , Payeer, Yandex деньги,
Perfect Money.

1 комментарий: