Если Вы читаете эту страницу , то сама идея заработка в сети Вам интересна.
Читать далее....
Возможно Вы еще новичек на этом поприще , тогда скажу сразу- в интернете халявы нет! Запомните это хорошенько. Тем самым сэкономите кучу времени и денег. Все супер совершенные методики , при помощи которых можно уже через час начать зарабатывать по 200-300$ в день- это полный бред. А точнее обычный развод.
    Любой мало мальски толковый заработок в сети основан либо на вложении собственных средств , либо на привлечении партнеров в какой либо проект.Как правило ,в хороших проектах есть возможность сочетать денежные вложения и привлечение партнеров в свою команду.
   Расскажу о наиболее простом и доступном способе заработка. Это работа на кликовых спонсорах или почтовиках.
   Почему доступном? Потому что нет обязательной необходимости вкладывать свои деньги. Напротив , на чтении писем , серфинге , выполнении несложных заданий можно неплохо зарабатывать.Простота же этого заработка заключается в том , что здесь не требуется никаких специальных знаний и навыков. Справится даже средний школьник. Но тем не менее это все таки копейки.Сколько можно заработать на заданиях ? 30÷50 рублей в день , не более. Хотя некоторые умудряются и по несколько сотен нашинковать. Но это скорее исключения. Тогда в чем же фишка?- спросите Вы. Такая фишка есть. Это реферальная система, по которой построен любой почтовик. Кто же такой реферал? Это человек , который зарегистрировался на проекте по Вашей реф. ссылке. И часть дохода от его действий на проекте (читает ли он письма,серфит,выполняет задания) начисляется Вам. Чем больше у Вас рефералов, тем больше Ваш доход. Поэтому нет смысла тут же выводить из проекта первые заработанные копейки. Гораздо умнее потратить их либо на продвижение своей реф. ссылки , либо на худой конец, на покупку реферала на ярмарке или на бирже. На просторах интернета почтовиков (или как их еще называют- буксов) немеряно и многие из них весьма достойны. Я же представляю те, на которых работаю сам:

1. Seosprint.net Регистрация

Наверное лучший из почтовиков для заработка. Многие , кто зарабатывает на кликах , когда попадают на этот сайт ,  остаются здесь работать. Так случилось и со мной. Самая дорогая оплата за письма и серфинг.Подробнее о регистрации и работе на проекте можно узнать сдесь.

2. Seo Fast.ru .Регистрация

 Самый большой почтовик Рунета по количеству участников. Многочисленные способы заработка выгодно отличают этот проект. Огромная биржа рефералов. К тому же это просто рай для рекламодателей. Ваши задания увидят более миллиона пользователей пректа.Подробнее о регистрации и работе на проекте Вы можете узнать здесь.

3.wmmail.ru Регистрация

Легендарный почтовик , Работает с 2004 года. Зарабатывать на нем одно удовольствие. Сайты грузятся быстро , тематика разнообразна , оплата от 10 центов. Есть все- письма , серфинг , задания , игры и беседка , биржи активных и неактивных рефералов.


4.Profitcentr. Регистрация

Почтовик , работающий с 2009 года. За это время заслужил доверие около миллиона человек. Предлагает письма , серфинг , задания и большое количество заказов по всем видам работ.



5.Web-ip.ru Регистрация


Один из самых старых буксов Рунета. Работает с 2006 года. Сайт довольно популярный , потому что имеет простые и честные условия оплаты за работу. Имеет достаточно высокий статус среди своих аналогов. Хорошие условия для рекламодателей и пользователей.

6.Socpublic Регистрация

Один из лучших русских буксов-почтовиков. Вас ждут тысячи заданий на любой вкус. Чем выше Ваша активность в проекте тем выше Ваши реферальные и партнерские проценты (до 60% с рефералов) , тем больше перед вами открывается возможностей.

7.WMRFast.com Регистрация 

Довольно молодой букс (стартовал в 2014 году).Но уже успел зарекомендовать себя регулярными , стабильными выплатами (почти 7 миллионов рублей).Недаром за 2 года работы
проекта на нем уже трудятся и зарабатывают 300 000 активных пользователей.Просмотр рекламы, выполнение заданий, трехуровневая реф.система,хорошая биржа рефералов : одни
из преимуществ работы на проекте. Букс работает с Webmoney , Payeer, Yandex деньги,
Perfect Money.

8. Teaser.BZ Регистрация.

Это сервис, который предлагает установить специальное расширение для браузера, в котором будет транслироваться реклама. За каждый показ будут начисляться деньги. Teaser.BZ позволяет зарабатывать деньги на полном автопилоте. Партнерская программа на проекте позволит Вам создать свою команду рефералов и вполне неплохо зарабатывать.
 Для рекламодателей Teaser.BZ предлагает эффективный способ показа их рекламы абсолютно на любом сайте. Все выше перечисленные проекты я довотьно успешно продвигаю как раз здесь.

9. Surfearner. Регистрация.

Еще один проект дающий возможность просматривать тизерную рекламу. Surfearner является рекламной площадкой, которая позволяет обычным пользователям заработать без вложений. Прекрасные возможности для построения своей реф. системы. Она состоит аж из 10-и уровней. Для рекламодателей предоставляется широкий охват аудитории и довольно эффективный метод транслирования рекламных материалов. Вашу рекламу увидят 750 тысяч пользователей проекта.

10. Scarlet-clicks.info. Регистрация.

 Один из лучших зарубежных буксов (может даже лучший).Работает с 2009 года. На проекте все это время стабильные выплаты. На всех авторитетных форумах Scarlet-clicks считается элитным сайтом. Помимо стандартного привлечения, на проекте возможна аренда и покупка рефералов. Работает с Payza и Pay Pal.

11. GPTPlanet.com Регистрация.

 Паралельный проект от админа Scarlet-clicks. Работает с 2010 года и так же как и свой старший брат. относится к числу элитных сайтов. Платит стабильно, вопросов нет.

46 комментариев:

  1. Для меня как новичка, ищущего работу в интернете, очень полезная статья. Хотелось бы, чтобы вы поделились еще своим опытом привлечения рефералов на этих проектах.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая статья, весьма полезная. узнал много нового для себя в плане вариантов зароботка на рефералах

    ОтветитьУдалить
  3. Пишу уже после получения своего первого дохода, спасибо вам большое. И мысль в голову не приходила, что сидя дома и попивая кофеёк, я могу стабильно зарабатывать деньги, да ещё и на нескольких сайтах. Также спасибо про информацию о рефералах, буду стараться расти в этом плане и тогда точно иметь пассивный заработок! Удачи вам :)

    ОтветитьУдалить
  4. Статья действительно полезна для людей ищущих подработку в интернете. Главное - в ней (статье) ничего лишнего и все по делу, приведены те буксы, которые реально платят без обмана, что сейчас редкость.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за познавательную и хорошо продуманную статью! очень много узнал полезного для себя!!! буду следовать вашим наставлениям!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо автору за полезную статью. Давно давно искал варианты по заработку в сети и нашел по настоящему интересные, а главное оплачиваемые варианты. Успехов Вам )))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная и полезная статья, потому что заработок в интернете - это нечто новаторское и новое, а именно за такими вещами стоит будущее. Спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
  9. Случайно попал на этот сайт и очень обрадовался этой информации.Раньше не знал, что можно так зарабатывать.
    Регистрируюсь и приступаю к работе.

    ОтветитьУдалить
  10. Я работаю весьма успешно на всех указанных буксах уже второй год и очень успешно ,начинала с копеек ,уже думала бросить,но с пополнением в мои ряды рефералов,всё пошло иначе. Провожу конкурсы,тем самым заинтересовываю их в работе. И сейчас постоянно приглашаю людей в свои команды. Начинайте и вы ,и всё получится ! Удачи всем и хороших заработков

    ОтветитьУдалить
  11. Действительно полезная статья. Два месяца назад зарегистрировалась по такой на одном буксе, потом на втором, на третьем... Пересмотрев горы рекламы, я тоже пришла к выводу, что золотых гор никто не даст. А на этих сайтах можно подработать в свободное время.

    ОтветитьУдалить
  12. Статья очень полезная. Главное нет пустых обещаний золотых гор и денежных дождей. Сайты о которых пишет автор действительно стОящие. Денег подработать всегда можно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Статья полезная,понравилась!Я зарегистрировалась на несколько таких буксах,зарабатываю потихоньку.Хоть и копейки,но все же лучше,чем ничего.Со временем доход вырастет.

    ОтветитьУдалить
  14. Статья познавательная и увлекательная! Отличный вид заработка. Уже зарегистрировалась на многих сайтах)

    ОтветитьУдалить
  15. Интересная статья. Для новичка очень много полезной информации. Сама зарегистрирована на многих из этих сайтов. С рефералами и правда работать на буксах намного выгоднее. Автору большой респект!

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  18. Искал работу в интернете (дополнение к основной) нашёл эту статью и решил пробежаться по данным сайтам, оказалось прибыльно. Автору огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
  19. Скажу очень просто , что бы до всех дошло : кроме данных сайтов в инете заработать реаьное бабло , пусть и не очень большое , негде . Думайте сами - нужны деньги - работайте , не нужны - идите на вокзал к лозотронщикам .

    ОтветитьУдалить
  20. Отличная статья! Особенно для новичков, кто действительно решил начать зарабатывать с нуля. Сайты действительно прибыльные, если грамотно на них работать.

    ОтветитьУдалить
  21. хорошая статья. всё доходчиво описано. я сама на почтавиках зарабатываю без рефералов до ста руб. мне бы вашу статью раньше бы прочитать с экономила бы и время и деньги.

    ОтветитьУдалить
  22. Тоже, довольно давно ,увлекаюсь заработком в интернете. Сайты указанные в статье,весьма хороши,работаю на двух из них.Но все же без рефералов выйти на достойный заработок весьма затруднительно ,но все же как для небольшой подработки данные сайты вполне подойдут ,например для оплаты мобильного и интернета.

    ОтветитьУдалить
  23. Очень полезная статья.Уже зарабатываю на seosprint.автор малодец всем советую уже купил себе телефон.

    ОтветитьУдалить
  24. Для меня как начинающегося зарабатывать в интернете, довольно полезная статься, Я уже зарабатываю на нескольких буксах и очень ими доволен и выводил не однократно с них заработанные мной деньги.

    ОтветитьУдалить
  25. AUTOBABLO BETA
    https://autobablo.com/?ref=OTIzNA==

    ОтветитьУдалить
  26. Статья очень полезная для тех, кто хочет начать зарабатывать. Все написано отлично, "без воды". Представленны лучшие буксы, на которых реально зарабатывать по несолько сотень в день.

    ОтветитьУдалить
  27. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  28. Ребят вот здесь много буксов http://obmen-vizitamy.do.am/index/zarabotok_na_buksakh/0-178 кому интересно

    ОтветитьУдалить
  29. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  30. Спешите! Новинка, без вложений бонус 10$ всем, можно вывести! Не хайп, не пирамида, не матрица, без приглашений! Проект просто бомбовый, успей https://www.bitluna.org/?r=vilkas22

    ОтветитьУдалить
  31. Зарабатывайте тут реальней кликать чем на наших
    https://www.neobux.com/?rh=696432353133363237

    ОтветитьУдалить
  32. делаю мониторинги буксов на примере вот http://bux-monitorim.blogspot.ru 50р писать сюда alieksandrovich89@inbox.ru

    ОтветитьУдалить
  33. на некототорых буксах я зарабатываю,доход реальный,начал я недавно,на нескольких проектах,больше привлекайте рефералов

    ОтветитьУдалить
  34. Больших денег на этих проектах не заработать, ну если разумеется у вас рефералов не миллион))) Создавайте свой блог, оптимизируйте, и будет вам профит. http://svoj-na.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давно искали честный заработок, без вложений? Тогда Вам сюда: https://goo.gl/LGHXEv

      Удалить
  35. Я беру ссылки тут http://wmclan.ru/ссылки для быстрого заработка в интернете

    ОтветитьУдалить
  36. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  37. https://vktarget.ru/list/ для полной комплектации)) сайт платит!! заданий много!!

    ОтветитьУдалить
  38. Коменты похоже на этих же буксах и накручены))) Боже мой, какое счастье кучу времени убивать на регистрацию за 2 рубля)) за которые даже в туалет не пустят))))))

    ОтветитьУдалить
  39. На иностранных буксах заработок выше. Мой знакомый даже 50$ умудряется зарабатывать ежедневно! Вот рекомендую руководство:
    https://bestgptsites.online
    https://topbestptc.info

    ОтветитьУдалить
  40. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  41. Привет,

    Вам нужен удобный кредит для вашего проживания? Мы предлагаем доступный кредит под 3% для местных и международных заемщиков. Мы сертифицированы, надежны, надежны, эффективны, быстры и динамичны, и мы работаем вместе. мы рассчитываем на срок от 2 до 50 лет.

    Вам нужен прямой доступ к бизнесу или по какой-либо другой причине? Если это так, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    Это предложение для серьезных людей.

    Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы заинтересованы, по электронной почте: easyloanfirm2020@gmail.com
    WhatsApp: +18582644849

    Мы сертифицированы,
    Надежный, надежный, эффективный, быстрый и динамичный.

    С уважением,
    Дерек Дуглас
    easyloanfirm2020@gmail.com



    3% Простое и доступное кредитное предложение

    ОтветитьУдалить
  42. Привет,

    Вам нужен удобный кредит для вашего проживания? Мы предлагаем доступный кредит под 3% для местных и международных заемщиков. Мы сертифицированы, надежны, надежны, эффективны, быстры и динамичны, и мы работаем вместе. мы рассчитываем на срок от 2 до 50 лет.

    Вам нужен прямой доступ к бизнесу или по какой-либо другой причине? Если это так, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    Это предложение для серьезных людей.

    Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы заинтересованы, по электронной почте: easyloanfirm2020@gmail.com
    WhatsApp: +18582644849

    Мы сертифицированы,
    Надежный, надежный, эффективный, быстрый и динамичный.

    С уважением,
    Дерек Дуглас
    easyloanfirm2020@gmail.com



    3% Простое и доступное кредитное предложение

    ОтветитьУдалить
  43. Я так благодарен Elegantloanfirm за помощь в получении кредита в размере 600 000 долларов США, помогая офицеру по кредитам Рассу Гарри, и я всегда благодарен вам. Моя жизнь изменилась, мои деньги закончились, теперь у меня есть коммерческий бизнес, который я использовал, чтобы заботиться о потребностях моей семьи. Я благодарен вам, мистер Русс, и благословит вас Бог. Вы можете связаться с ними для получения финансовой помощи по электронной почте: Elegantloanfirm@hotmail.com для получения финансовой помощи.

    ОтветитьУдалить